Ehrenamt

Wie freuen uns über dese Hilfe! Wenn Sie unser Team ehrenamtlich unterstützen möchten, kontaktieren Sie uns.

Geschäftsstelle

Gerhard Feigl

Gerhard Feigl

Managing Director

Tel.: +49 89 516 897 92
E-Mail: gerhard.feigl@sculpture-network.org

Ilaria Specos

Ilaria Specos

Project Manager

Tel.: +49 89 516 897 93
E-Mail: ilaria.specos@sculpture-network.org

Karin Lang

Karin Lang

Buchhaltung & Mitgliederverwaltung

Tel.: +49 89 516 897 94
E-Mail: karin.lang@sculpture-network.org

Tabea Baumgartner
Project Assistant

Tel.: +49 89 516 897 91
E-Mail: tabea.baumgartner@sculpture-network.org

Ansprechpartner Services

Amparo Lopez Corral

Amparo Lopez Corral

Editor Newsletter

E-Mail: amparo.lopez.corral@sculpture-network.org

Sophie Glas

Sophie Glas

Terminkalender

E-Mail: news@sculpture-network.org

Marina Knötzinger

Marina Knötzinger

Opportunities

E-Mail: opportunities@sculpture-network.org

Christina Würtenberger

Christina Würtenberger

Opportunities

E-Mail: christina.wuertenberger@sculpture-network.org

André Kirberg

André Kirberg

Digital Strategist

E-Mail: andre.kirberg@sculpture-network.org

Hedwig Hanf

Hedwig Hanf

Project Communication

Tel.: +49 89 51 68 97 95
Mail: hedwig.hanf@sculpture-network.org

Ehrenamtliche Helfer

Marina Fleck

Marina Fleck

Übersetzungen (Englisch - Deutsch)


Claudia Ziersch

Claudia Ziersch

Übersetzungen (Deutsch - Englisch)


Angelika Hein

Angelika Hein

Themenfeld Architektur

E-Mail: angelika.hein@sculpture-network.org

 

 

Oskar Henn

Oskar Henn

Fotografie und Video

Tel: +49 172 8509846
E-Mail: oskar.henn@web.de

Ein herzliches Dankeschön an all unsere ehrenamtlichen Mitarbeiter!

Nur für Mitglieder

Dieser Bereich ist nur für eingeloggte Mitglieder zugänglich.

Noch kein Mitglied? Hier erfahren Sie mehr.