Voluntariado

Si le interesa cooperar con nuestro equipo como voluntario contáctenos

 

 

Oficina central

Gerhard Feigl

Gerhard Feigl

Managing Director

Tel.: +49 89 516 897 92
E-Mail: gerhard.feigl@sculpture-network.org

Ilaria Specos

Ilaria Specos

Project Manager

Tel.: +49 89 516 897 93
E-Mail: ilaria.specos@sculpture-network.org

Karin Lang

Karin Lang

Contabilidad y Administración de Asociados

Tel.: +49 89 516 897 94
E-Mail: karin.lang@sculpture-network.org

Tabea Baumgartner
Project Assistant

Tel.: +49 89 516 897 91
E-Mail: tabea.baumgartner@sculpture-network.org

Otros contactos

Amparo Lopez Corral

Amparo Lopez Corral

Editora Newsletter

E-Mail: amparo.lopez.corral@sculpture-network.org

Sophie Glas

Sophie Glas

What´s on

E-Mail: news@sculpture-network.org

Marina Knötzinger

Marina Knötzinger

Oportunidades

E-Mail: opportunities@sculpture-network.org

Christina Würtenberger

Christina Würtenberger

Opportunities

E-Mail: christina.wuertenberger@sculpture-network.org

André Kirberg

André Kirberg

Digital Strategist

E-Mail: andre.kirberg@sculpture-network.org

Rainer Bolliger
Market Place

Tel.: +41 79 354 89 42
E-Mail: rainer.bolliger@sculpture-network.org

Voluntarios

Marina Fleck

Translation (English - German)


Claudia Ziersch

Claudia Ziersch

Übersetzungen (Deutsch - Englisch)


Angelika Hein

Angelika Hein

Thematic field Architecture
E-Mail: angelika.hein@sculpture-network.org

Oskar Henn

Oskar Henn

Fotografía y Vídeo

Tel: +49 172 8509846
E-Mail: oskar.henn@web.de

Nuestro mas sincero agradecimiento a todos los voluntarios

Solo para socios

Acceso es solo para socios.

¿Aún no eres socio? Infórmese.